рабочая тетрадь по чувашскому языку абрамова 2 класс

http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=рабочая тетрадь по чувашскому языку абрамова 2 класс&uri=490808cd23b3b6d361516658b370bfbb

Все пользователи с фамилией Абрамова на одном сайте! 45+ млн анкет! Скачать школьные учебники с 1 по 11 класс в электронном виде. Онлайн Абрамова Чувашский язык 2 класс Учебник Чаваш челхи (333015696). Описание. Учебник Абрамовой Г.В.выполнен на русском и чувашском языке. Учебник предназначен для учителей и учащихся. Учебно методический комплект имеет состав: учебник, рабочая тетрадь. Купить Абрамова Чувашский язык 2 Класс Рабочая тетрадь Чаваш челхи Ещ тетраче (комплект в двух частях), оптом и в розницу от 212.10 Доставка курьером, почтой, транспортной компанией, самовывоз. 21 авг 2013 ... ... Абрамова еще не отредактировала полностью рабочую тетрадь. Насколько я знаю, не только мой класс оказался в этой ситуации. Почему мы имеем проблемы в своей Республике по предмету своего же родного чувашского языка? - спрашивает представитель родительского комитета 2 ... Чăваш чĕлхи (Чувашский язык). 2 класс. Автор Абрамова Галина Васильевна . Название Чăваш чĕлхи (Чувашский язык). 2 класс. Вид издания учебное. Художник/фотограф Е.В. Енькка. Формат 70х90 1/16. Переплет/обложка. Кол- во страниц 223. Учетно-изд. л. 7,49. Усл. печ. л. 16,38. Тираж 7 000 экз. Математика, ч. 1, 2, 3 (на чувашском языке). Демидова Т.В. и др. 2009. Пирĕн тавралăх (Окружающий мир). Плешаков А.А. 2012. Пирĕн тавралăх. Ĕç тетрачĕ (Окружающий мир. Рабочая тетрадь) ч. 1, 2. Плешаков А.А. 2014. 3 класс. Чăваш чĕлхи. (Чувашский язык). Сергеев Л.П., Артемьева Т.В., Кульева А.Р. 7 янв 2016 ... 2 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КУРСА УМК по чувашскому языку автора Г.В. Абрамовой нацелен на 3 В третьем классе обучение говорению .... После проработки текста урока учащиеся в рабочей тетради выполняют письменно лексико- грамматические упражнения, направленные на ... Абрамова Г.В.Дополнительный материал по чувашскому языку для 2 класса русскоязычной школы. ... 1 класс. – Чебоксары, 2007. Абрамова Г.В., Енькка Е .В. Рабочая тетрадь к учебнику «Чаваш челхи». 2 класс. I часть. – Чебоксары, 2007. Абрамова Г.В., Енькка Е.В.Рабочая тетрадь к учебнику «Чаваш ... Учебно-тематическое планирование по чувашскому языку. Классы 4. Количество часов. Всего 68 часов; в неделю 2 часа. Проверочные работы – 3 ч. ..... Чебоксары: Чуваш. кн. изд-во, 2009. - Г. В. 3. Абрамова. Рабочая тетрадь к учебнику «Чăваш чĕлхи». 4 класс. В 2-х частях – Чебоксары: Чув. кн .изд-во, ... Рабочая программа по чувашскому языку для 1 класса составлена на основании ..... 2. Абрамова, Г.В. Рабочая тетрадь к учебнику для 1 класса русскоязычной школы /. Г.В.Абрамова. – Чебоксары: Чув.кн. изд-во, 2009. 3. Абрамова, Г.В. Методические указания к учебнику чувашского языка для 1 класса ...

рабочая тетрадь по чувашскому языку абрамова 2 класс

• Абрамова Чувашский язык 2 Класс Рабочая тетрадь Чаваш