рабочие программы 2 4 классов зпр фгос

http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=рабочие программы 2 4 классов зпр фгос&uri=5a49322ec412d4c7b1a852b391bbc7a0

Рабочие программы, тематическое и поурочное планирование для начальной школы по ФГОС. Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной ... We would like to show you a description here but the site won’t allow us. При подготовке к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ мы используем только лучшие учебные пособия ведущих ... Дети с задержкой психического развития (ЗПР), которым рекомендовано обучение в школе vii ... Задать вопрос. Уважаемые посетители сайта! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 ... М.: ТЦ Сфера, 2010. — 32 с. Цель данного пособия — помочь логопеду спланировать коррекционную ... 2014 - 9с Скороговорун скороговорил скоровыговаривал, Что всех скороговорок не ... Здравствуйте, я учусь в этой гимназии с самого открытия. Очень довольна педагогами ... 10 окт 2015 ... Адаптированная рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир» (1 класс) для обучающегося с ЗПР как часть адаптированной .... 2 группа – дети с умеренной задержкой психического развития, которая характеризуется близким к возрастной норме, но неравномерным по ... 14 окт 2016 ... Рабочая программа в соответствии с учебным планом МБОУ «Школа- интернат №2» на 2016-2017 учебный год рассчитана на 99 часов (33 рабочих недели). Цель программы внеурочной деятельности обучающихся с ЗПР - обеспечение выполнения требований ФГОС НОО обучающихся с ... Данная рабочая программа по английскому языку разработана для обучения во 2-4 классах МБОУ СОШ No 41 города Белгорода, которая составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального образования, с учётом концепции ... Учебные планы, рабочие программы ... 2017 - 2018 учебный год. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития ... Рабочая программа по английскому языку для обучающихся 2 - 4 классов. Рабочая программа ...

рабочие программы 2 4 классов зпр фгос
Рабочие программы начального общего образования. Общеобразовательные рабочие программы ФГОС с 1-4 классы. ДИСЦИПЛИНЫ. Русский язык (письмо и развитие речи).

• Рабочие программы для начальной школы