рабочие программы 4 класс 8 вид домашнее обучение

http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=рабочие программы 4 класс 8 вид домашнее обучение&uri=e8001202b7e7f266b41ada8e06fe8fa2

Рабочие программы по ... по географии 7 класс С(К)ОШ viii вид.. ... Домашнее обучение: 2- 4 ... / Рабочие программы / Рабочая программа (надомное обучение) 4 класс 8 вид. ... Домашнее . / Рабочие программы ... 8 вид, домашнее обучение ... хозяйства» 8 класс следует ... Рабочие программы и ... 3 для кл. 8 вида домашнее обучение ... на 4 класс. Рабочие программы ... Домашнее обучение . ... Рабочие программы 1-4 класс Рабочие программы ... Рабочие программы. 3 класс. 8 вид. Обучение ... 8 вида домашнее обучение. ... Рабочие программы 4 ... Домашнее обучение . ... Рабочие программы 1-4 класс Рабочие программы для ... упрощённый вид. ... (4 класс) по теме: ... (домашнее обучение) 4 ... обучения 4 класс. Рабочие программы для ... Содержание программы. ... на дому 8 класс (8 вид) ... программы обучение строится ... рабочие программы для 3 ... обучение 8 вид 3 класс: ... 8 вида, домашнее обучение ... 4 фев 2013 ... Рабочие программы 4 класс 8 вид. Папка содержит рабочие программы по чтению. письму. математике. изо, музыке,ОСМ, технологии - 4класс 8 вид... Адаптированные рабочие программы 2 класс (VIII вид). Домашнее обучение в общеобразовательной школе. Адаптированная рабочая ... 4 ноя 2011 ... Предварительный просмотр: МС(К)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная. школа VIII вида» г.Мичуринска. Календарно- тематическое. планирование уроков. в 4 классе. Русский язык. Математика. Чтение. Мир вокруг нас. Трудовое обучение. Изобразительное искусство. Рабочие программы составлены на основе программы «Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: 5-9 классы» / под редакцией В. В. Воронковой. – М.: Гуманитарный издательский центр ВЛАДОС, 2011 г. 4 класс (надомное обучение). - Рабочая программа по ... обучения по специальной (коррекционной) программе VIII вида: достижение учащимся с интеллектуальной недостаточностью .... Коррекционные занятия. Итого количес- тво часов в неделю. Итого количес- тво часов в год. Психологическая коррекция. 0,5. 17. 4. Рабочие программы учебных предметов ... 6 окт 2009 ... Рабочие программы и пояснительные записки 3 класс. Полный текст материала Планирование 3 для кл. 8 вида домашнее обучение смотрите в скачиваемом файле. На странице приведен ... Жаль, что я его нашла поздно, буду ждать планирование на 4 класс. Вы умница!!!!!!!!!! Ответить. Рабочая программа разработана на основе учебной программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. Подготовительный класс, 1-4 классы/ под редакцией. В.В.Воронковой. – М.: Просвещение, 2013г. Основной целью обучения чтению является научить детей читать ...

рабочие программы 4 класс 8 вид домашнее обучение
17 сен 2012 ... Рабочая программа по русскому языку для 4 класса составлена на основе « Программы специальной (коррекционной) образовательной школы VIII вида » под редакцией Воронковой В.В. (Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации, 4-е издание, 2008 год).

• Рабочая программа по математике 4 класс , 8 вид , надомное обучение