рабочие программы окружающий мир 3 класс школа 21 века фгос с ууд

http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=рабочие программы окружающий мир 3 класс школа 21 века фгос с ууд&uri=b01cdb94254dc6e56bf0457c87a3d2b7

Планета знаний. Окружающий мир. Рабочие тетради. 1-4 кл. Ивченкова Тетради, учебники, методика. Начальная школа. Низкие цены, удобный каталог. Поурочные планы 1 класс издательство Вентана-Граф, начальная Школа xxi века, купить по ... Учебно-методический комплект Вентана Граф, Начальная школа xxi века 1 класс включает ... Итоговые комплексные работы. 2 класс. Методическое пособие. ФГОС. Авторы: Светлана Шейкина Урок и презентация по курсу окружающий мир, 3 класс. Презентация выполнена в формате ink в ... Состав УМК «Информатика» 2-4 класс, автор Матвеева Н. В. и др. Перейти на УМК. Информатика. 2–4 ... Пустые пластиковые бутылочки и картонные коробки из-под обуви, банки из-под кофе, ненужные ... Интернет магазин Умлит предлагает Вашему вниманию большой выбор учебников для школы по ... РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО истории. УМК издательства «Просвещение» 8 КЛАСС . учитель: Дубинчина ... Презентации по педагогике. Темы: школьник, день знаний, школьная форма, права и обязанности ... При использовании материалов сайта ссылка на Единую коллекцию ЦОР обязательна. 11 окт 2013 ... Многие не знают где найти рабочие программы именно по УМК 21 век, надеюсь, что мои разработки помогут. ... Развитие дифференцированного зрения: перенос наблюдаемого в художественную форму (изобразительное искусство и окружающий мир). .... Коммуникативные УУД:. 1 сен 2013 ... Виноградова, Н. Ф. и др. Окружающий мир: 3 класс: Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2 ч. – 3-е изд., дораб. – М.: Вентана- Граф, 2013. – 160 с.: ил. – (Начальная школа XXI века). – Виноградова, Н. Ф, О. Т. Учимся познавать мир: 3 класс: Рабочие тетради №1, №2 ... 3 июл 2012 ... Рабочая программа по предмету «Окружающий мир. 3 класс» составлена на основе Примерной программы начального общего образования и программы по окружающему миру к ко. 18 фев 2013 ... окружающий мир в 3 классе. (УМК «Начальная школа XXI века» ). Учитель: Жигулина Елена Николаевна. 2012 – 2013 учебный год. Пояснительная записка. Рабочая программа курса «Окружающий мир» разработана на основе авторской программы Н. Ф. Виноградовой (Сборник программ к ... Рабочие программы Ивановой Светланы Анатольевны, учителя начальной школы. Рабочая программа по изобразительному искусству для 1 класса УМК Начальная школа 21 века на 2013 - 2014 учебный год · Рабочая программа по литературному чтению для 1 класса УМК Начальная школа 21 века на ... 21 янв 2015 ... Рабочие программы 3 класс УМК Начальная школа XXI века. Нажмите, чтобы узнать ..... Личностные: эстетически воспринимать окружающий мир, произведения искусства; понимать значение красоты природы и произведений искусства для человека ...... Коммуникативные УУД:. Рабочие программы, тематическое и поурочное планирование для начальной школы по ФГОС. Планирование уроков ФГОС по всем учебникам. ... 3 класс. Учебник А.А.Плешакова. \рабочая программа по окружающему миру без ууд. Предмет: Окружающий мир. Целевая аудитория: для 3 класса.

рабочие программы окружающий мир 3 класс школа 21 века фгос с ууд
Папка Рабочие программы для 3 класса УМК `Школа 21 века`. Тэги: программа , Окружающий мир , 3 класс , ФГОС , УУД. ОБСУЖДЕНИЕ. 2013-09-15 08:29:45 - Любовь Викторовна Подгорнова Валентина Константиновна, большое Вам спасибо!

• Методические пособия для учителей