http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=рабочие программы по основам православной культуры фгос 2-го поколения скачать бесплатно&uri=35cad08fa8c6bc3c8c0352965ff5305b

8 сен 2013 ... Структура рабочей программы соответствует стандарту начального общего образования по основам религиозных культур и светской этики (ФГОС ... Актуальность изучения основ православной культуры в общеобразовательных учреждениях обусловлена необходимостью комплексного и ... 30 мар 2015 ... Рабочая программа кружка «Основы православной культуры» для 4 класса (1 год обучения) составлена учителем начальных классов Литовченко Н.Н. на основе авторско. 25 янв 2016 ... Знакомство обучающихся с основами православной, мусульманской, буддийской, иудейской культур, основами мировых религиозных культур и ... В 2 ч. -3-е изд. – М.: Просвещение, 2010. – 317 с. – (Стандарты второго поколения), Концепции духовно-нравственного развития и воспитания ... На сегодняшний день мы (я и моя коллега С.И. Белан) имеем опыт преподавания «Основ православной культуры» учащимся с 1-го по 9-й класс. ... Скачать. Основы православной культуры. Рабочая программа. 5 класс. В соответствии с ФГОС, рассчитана на 0,5 часов в неделю. Рабочая программа по ОПК 5 ... Программы общеобразовательных учреждений. 4 – 5 классы. – М.: Просвещение, 2012. 2. Кураев А.В. Основы православной культуры. Учеб. 4 —5 классы. — М.: ..... каждого взять с рабочего стола свой стикер и прикрепить его к .... действий, что согласуется с требованиями ФГОС второго поколения. Реализация ФГОС. Рабочая программа по русскому языку, 1-4 классы ФГОС ( УМК Школа России). Рабочая программа учебного предмета «Русский .... на требованиях Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС-2) и Примерной программы начального общего ... 15 сен 2015 ... Требования к результатам, структуре и условиям освоения основной образовательной программы начального общего образования учитывают ..... 2) сформированность основ художественной культуры, в том числе на материале художественной культуры родного края, эстетического ... Рабочие программы по ФГОС и планирование уроков физической культуры. Тематическое планирование по ... Рабочая программа курса внеурочной деятельности по физической культуре Любимая игра. 5 класс. Рабочая программа курса ... (стандарты второго поколения. Целевая аудитория: для 5 класса.

Рабочая программа модуля « Основы православной культуры» курса ОРКСЭ в 4 классе представляет собой... Рабочая программа по курсу «Основы религиозных...

• рабочие программы по основам православной культуры фгос 2-го поколения скачать бесплатно