http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=разделить текст на части и озаглавить каждую часть составить план сказки городок в табакерке&uri=6f8b4947854d7eb82a55311bf2b27453

Городок в табакерке рассказы для детей - В.Ф. Одоевский. ... С этими словами папенька поднял крышку на табакерке, и что же увидел Миша? И колокольчики, и молоточки и валик, и колеса... Миша ..... моему сыну задали разделить этот текст на части и озаглавить каждую часть помогите пожалуйста. Разделим сказку Одоевского Городок в табакерке на несколько частей: Папа дарит мальчику волшебную музыкальную табакерку и Миша удивляется тому, как она работает. Эту часть мы назовем просто Волшеб. 7 дек 2014 ... Цель: 1.продолжить изучение литературной сказки «Городок в Табакерке»; пополнять словарный запас учащихся; при помощи сказки ... навыки выборочного чтения, грамотного составления ответов на вопросы; обучать детей делить текст на смысловые части, составлять план; учить ... 4 дек 2017 ... Раздели текст на части озаглавь каждую часть составь план сказки городок в табакерке как сделать ... Могу в кратце сказать что там происходило : папа принёс домой табакерку ( можно 1 абзацем сделать, как думай сам уже)) мальчик открыл что бы посмотреть что это такое и заиграла ... 13 окт 2014 ... План к сказке Городок в табакерке. 1.Мечта Миши. 2.Как выглядит шкатулочка с музыкой. 3.Сон Миши. 4.Миша с мальчиком-колокольчиком. 5. Нехорошие дядьки-молоточки. 6.Миша увидел надзирателя . 7.Царевна Пружинка. 8.Сломанный механизм. 9.Миша рассказывает сон маменьке и ... познакомить с жизнью и творчеством В.Ф.Одоевского;; изучить литературную сказку “Городок в табакерке”;; пополнять словарный запас учащихся; ... Первое произведение, с которым мы познакомимся в этом разделе В.М.Одоевского “Городок в табакерке”. ... Прочитать сказку и разделить ее на части. Читать бегло, выразительно. Делить текст на части, озаглавливать каждую часть. Пересказывать большие по объёму произведения. Выражать своё отношение к мыслям автора, его советам и героям произведений. Сравнивать начало и конец сказки. Составлять самостоятельно план. Оценивать события ... Городок в табакерке рассказы для детей - В.Ф. Одоевский. ... С этими словами папенька поднял крышку на табакерке, и что же увидел Миша? И колокольчики, и молоточки и валик, и колеса... Миша ..... моему сыну задали разделить этот текст на части и озаглавить каждую часть помогите пожалуйста.

11 июл 2014 ... Одоевский Городок в табакерке - Duration: 9:44. Svitlicna 66,193 views · 9:44. Городок в табакерке Мультик Сказка, Папенька поставил на стол табакерку. «Поди-ка сюда, Миша - Duration: 18:09. КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ 49,932 views · 18:09 · Шкатулка с секретом мультфильм 10 мин 5 ...

• Привет! Помогите озаглавить части сказки . В. Ф. Одоевский Городок