http://ugafu.ecyr.dou-martan-chu.ru/engine/j.php?q=развернутое тематическое планирование по биологии 7 класс пасечник 2 часа в неделю фгос&uri=9bb07d4a0696d0f6a25e9e753d88ab73

5 дек 2013 ... РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ КАЛЕНДАРНО - ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 7 КЛАСС В.В. Латюшин, В. А. Шапкин. ... Данная рабочая программа для учащихся 7 класса рассчитана на 70 часов, 2 часа в неделю. Объем часов учебной нагрузки, отведенных на освоение ... 12 июн 2013 ... Календарно-тематическое планирование 7 класс Биология. Животные. 7 класс - В.В. Латюшин, В.А. Шапкин. 27 окт 2013 ... Рабочая программа составлена на основе программы авторского коллектива под руководством В.В.Пасечника (сборник «Биология. Рабочие программы. 5 —9 классы.» - М.: Дрофа, 2012.), рассчитанной на 35 часов (1 урок в неделю) в соответствии с альтернативным учебником, ... 31 авг 2016 ... Рабочая программа по биологии (7 класс) на тему: Рабочая программа и календарно-тематическое планирование по биологии 7 кл. ФГОС ... 2 часа в неделю. Целью данного курса является овладение учащимися элементами научного знания и учебной деятельности, лежащих в основе ... 1 апр 2014 ... Рабочая программа по биологии составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования на базовом уровне, утвержденного 5 марта 2004. Рабочие программы, тематическое и поурочное планирование уроков биологии по ФГОС. В помощь ... (ботаника, зоология), «Человек и его здоровье», «Общие биологические закономерности» (1 ч в неделю в 5 и 6 классах; 2 ч в неделю в 7–9 классах (в 7 классе дополнительный час - школьный компонент). В 7 классе учащиеся получают знания о строении, жизнедеятельности и многообразии животных, принципах их классификации; знакомятся с эволюцией ..... «Биология. Животные. 7 класс». (68 ч. 2 часа в неделю). Авторы: В.В.Латюшин, В.А.Шапкин. Введение ( 1ч). История изучения животных. Методы ...

Календарно - тематическое планирование «БИОЛОГИЯ . Животные. 7 КЛАСС ». Планирование составлено на основе программы основного общего образования по биологии 5—9классы Авторы: В. В. Пасечник. Общее количество часов — 68, в неделю — 2 часа.

• Тематическое планирование 7 класс Пасечник - биология, планирование